Страницы

воскресенье, 25 декабря 2016 г.

ФотоСкрапСмешениеРождество.Дом Итоговый пост

Добрый вечер!

Вот и подошел к завершению этот чудесный проект ФотоСкрапСмешениеРождество.Дом.
5 этапов, 5 недель мы творили красоту вместе с мастерами. Все задания были необыкновенными! А каждый из мастеров щедро делился с нами секретами создания рукодельной красоты и вкусноты.



Для меня это первый СП в скрапе. Поначалу сомневалась, стоит ли участвовать, получится ли, смогу ли все успеть. Участвовать было волнительно, но очень интересно. В итоге все как-то получалось, успевалось (порой ценою бессонных ночей, куда мы без этого) и творилось с удовольствием. На проекте царила  дружеская атмосфера, все ходили к друг другу в гости в блоги, комментировали, поддерживали :)  Благодарю проекту мы все столько натворили красоты для своего дома и в подарок близким.

Ниже все этапы в хронологическом порядке:

1 Этап  Вкусный :) Пекли вкусняшки, делились рецептами и декорировали  подарочную упаковку.  У меня получилась маленькая деревенька с ангелочками, покрытыми глазурью



  

2 ЭтапШвейный. На нем шили текстильные украшения на елку или просто для декора дома.
Мои миксмедийные петушки неожиданно попали в ТОП, что невероятно приятно. (особенно когда такое случилось в первый раз:)))

3 Этап  Календарно-Предвкушательный :) На нем творили адвент-календари. Отличная идея- адвент на 10 дней до нового года, предложенный Элей, пришелся нам с дочкой очень по душе.


4 Этап. Домиковый. Создавали разные-преразные домики. Вдохновившись текстильными домиками Елены Пользы, декорировали с дочкой чайный домик. Он уже уехал жить к своей новой хозяйке- дочкиной школьной учительнице.



5 Этап Морозно-стеклянный и самый волшебный.

Декорировали баночки или стеклянные колпаки.


В перерывах между этапами натворился еще веночек по мк чудесной Наташи Лой


и даже открытка-вдохновение с веночком и дочкиными ручками в главной роли




Сейчас, когда все этапы перенесла в один пост,  даже не вериться, сколько всего успела узнать и сделать. Большое спасибо волшебницам-организаторам за то, что придумываете такие проекты и вдохновляете на рукодельные свершения :)  Спасибо за новые знакомства и душевную атмосферу!!! Участие в таком СП для меня очень ценный опыт.

http://skrapnata.blogspot.ru/



С наступающим Новым Годом и Рождеством! Пусть он принесет удачу и добро, а еще много-много вдохновения!










Комментариев нет:

Отправить комментарий