Страницы

ABOUT

Приятно познакомиться!

Меня зовут Елена и ко мне на "ты".

Родилась и живу в Москве, счастливо замужем, есть дочка Полечка-первоклашка. 



В детстве я любила рисовать и лепить, но дальше увлечения эти занятия не пошли. С рождением дочки захотелось творческой самореализации. Начала с витражной росписи, затем увлелась полимерной глиной - делала украшения, декорировала шкатулки. Потом узнала о миксмедиа- и открыла для себя новый мир.

В миксмедиа меня привлекает возможность смешивать разные стили, техники и материалы.  Я обожаю работать с красками, структурными пастами, добавлять кракелюры, миксовать бумагу, использовать спреи, трафареты, ткань. 

Я создаю панно, ключницы, брошки. Учусь творить блокноты и открытки. Еще близки стиль бохо, рустик и эко.  

По натуре я типичный сканер: не могу выбрать что-то одно и посвятить все свое время этому делу. Мне многое в жизни интересно, я быстро увлекаюсь. 

Я люблю путешествовать. Побывала во многих странах: Турция, Греция, Египет, Австралия, Китай, Сингапур, Бали, Тайланд, Латвия, Эстония, Германия, Чехия, Швеция, Португалия, Испания, Италия.  В некоторых не по одному разу. Мечтаем с мужем о Японии и Америке (осень в Нью-Йорке :)). 
С полутора дочкиных лет путешествуем втроем и сами организуем себе поездки. Уже давно мы не живем в гостиницах, а снимаем квартиры. Это помогает хоть ненадолго почувствовать себя местными жителями, а не туристами и лучше понять страну. 

Я не представляю жизнь без книг, они со мной всегда. Читаю много и быстро, часто слушаю аудиокниги. Как художественную литературу, так и книги по саморазвитию, раскрытию творческого потенциала и построению творческого бизнеса. Обожаю книги издательства "МИФ".

Люблю учиться, изучать новые приемы и техники - сейчас это разные мастер-классы по миксмедиа и скрапбукингу. Из последних - курс Нади Хмелевской (smilla) по блокнотам.

Люблю готовить, особенно печь. Редко четко следую рецепту- люблю добавлять какие-то свои ингридиенты. Часто готовим вместе с мужем и дочкой.

Муж считает, что я по жизни хорошо миксую, может поэтому мне так и полюбилась техника миксмедиа :)

Люблю, когда в доме порядок. Не могу начать новое дело, если у меня не помыт пол или разбросаны вещи.
Обожаю составлять разные списки и планы. Это меня дисциплинирует.

Люблю пионы, горячий шоколад, осень, горы, море, нашу собаку Пепу- породы шит-цу, а еще общение с интересными и позитивными людьми.


Блог завела для творческого общения, участия в СП.


Буду рада новым знакомствам:)













Комментариев нет:

Отправить комментарий